Информация обновлена 03.05.2024. Ответственный за актуальность информации Ендальцева К.Г.
Страховой представитель 2 уровня в медицинской организации — это уполномоченный сотрудник ООО «СК «АК БАРС-Мед», который информирует граждан по вопросам ОМС, осуществляет информационное сопровождение на всех этапах оказания медицинской помощи, защищает права и законные интересы застрахованных лиц, при необходимости оказывает содействие в урегулировании возникших проблем путем взаимодействия с уполномоченными лицами администрации медицинского учреждения.
Еще одно важное направление деятельности страховых представителей - информационное сопровождение и информирование о необходимости прохождения профилактических медицинских осмотров, диспансеризации.
График работы страховых представителей 2го уровня на 2 квартал 2024 г.
Альметьевск
ГАУЗ "Альметьевская городская поликлиника № 3" |
---|
поликлиника (Форма организации работы СП-2 - Пост) | ул. Тельмана, д. 56 А | понедельник - среда 08.00-12.00 | Ягфарова Эльмира Ильдусовна |
ГАУЗ "Альметьевская детская городская больница с перинатальным центром" |
---|
детская поликлиника (Форма организации работы СП-2 - Визит) | ул. Тельмана, д. 61 | пятница 08.00-11.00 | Ягфарова Эльмира Ильдусовна |
ГАУЗ "Альметьевская центральная районная больница" |
---|
поликлиника (Форма организации работы СП-2 - Визит) | пр-кт. Строителей д.30/1 | четверг 08.00-12.00 | Ягфарова Эльмира Ильдусовна |
|
Арск
ГАУЗ "Арская центральная районная больница" |
---|
поликлиника (Форма организации работы СП-2 - Визит) | ул. Комсомольская, д.32 | среда 08.00-11.00. | Ибатуллина Гульназ Ильхамовна |
|
Бугульма
"Бугульминская центральная районная больница" |
---|
детская поликлиника (Форма организации работы СП-2 - Пост) | ул. Ленина, д.88 | понедельник-четверг 08.00-12.00 | Хасаншина Татьяна Борисовна |
ООО "Медстом" |
---|
стоматологическая поликлиника (Форма организации работы СП-2 - Визит) | ул. Тукая, д. 66/68 | пятница 08.00-11.00 | Хасаншина Татьяна Борисовна |
|
Елабуга
ГАУЗ "Елабужская центральная районная больница" |
---|
поликлиника (Форма организации работы СП-2 - Визит) | пр. Нефтяников, д. 57 | среда 08.00-11.00 | Соловьева Людмила Васильевна |
|
Зеленодольск
"Зеленодольская центральная районная больница" |
---|
детская поликлиника № 1 (Форма организации работы СП-2 - Визит) | ул. Гоголя, д. 10 | четверг 10.30-12.30 | Гайнуллина Альфина Фанисовна |
| поликлиника (Форма организации работы СП-2 - Пост) | ул. Королева, д. 9 | понедельник-среда 08.00-12.00 | Гайнуллина Альфина Фанисовна |
ГАУЗ "Зеленодольская центральная районная больница" |
---|
стоматологическая поликлиника (Форма организации работы СП-2 - Визит) | ул. К. Маркса, д. 37А | четверг 08.00-10.00 | Гайнуллина Альфина Фанисовна |
|
Казань
ГАУЗ "Городская клиническая больница № 7 им. М.Н.Садыкова" |
---|
поликлиника (Форма организации работы СП-2 - Визит) | г. Казань, ул. Чуйкова, д.54 | среда 08.30-16.30 | Ендальцева Ксения Геннадьевна |
ГАУЗ "Городская поликлиника № 18" |
---|
поликлиника (Форма организации работы СП-2 - Пост) | г. Казань, ул. Карбышева, д. 72 | понедельник-четверг 08.00-14.00 | Рахманкулова Рузалия Ханбаловна |
ГАУЗ "Городская поликлиника № 20" |
---|
поликлиника (Форма организации работы СП-2 - Пост) | г. Казань, ул. Ломжинская, д.5 | понедельник-пятница 08.00-14.00 (Выходной день с 22.04.2024 по 03.05.2024.Обращения принимаются по телефону:8-800-500-03-03) | Гильмутдинова Ландыш Миннехаевна |
ГАУЗ "Городская поликлиника № 8" |
---|
поликлиника (Форма организации работы СП-2 - Пост) | ул. Сибирский тракт, д.14 | понедельник-пятница 08.00-14.00 | Галявеева Альфия Ахматовна |
ГАУЗ "Госпиталь для ветеранов войн" |
---|
поликлиника (Форма организации работы СП-2 - Пост) | г.Казань, ул. Исаева, 5 | понедельник-пятница 08.00-14.00 | Садриева Надия Ракифовна |
ГАУЗ "ДРКБ МЗ РТ" |
---|
поликлиника (Форма организации работы СП-2 - Визит) | г. Казань, ул. Бигичева, д. 20 | пятница 08.00-14.00 | Камалиева Гюзель Ривхатовна |
ГАУЗ "Детская городская поликлиника № 10" |
---|
поликлиника (Форма организации работы СП-2 - Визит) | г. Казань, пр-кт. Победы, д. 56 | пятница 08.00-14.00 | Рахманкулова Рузалия Ханбаловна |
ГАУЗ "Детская городская поликлиника №6" |
---|
поликлиника (Форма организации работы СП-2 - Пост) | г. Казань, ул. Отрадная, д. 38а | понедельник-четверг 08.00-14.00 | Камалиева Гюзель Ривхатовна |
ГАУЗ "РКОД МЗ РТ" |
---|
поликлиника (Форма организации работы СП-2 - Пост) | г. Казань, тракт. Сибирский, д. 29 | понедельник-пятница 08.00-13.00 (Режим работы 03.05.2024 с 08.00 до 11.00.Обращения принимаются по телефону:8-800-500-03-03) | Сабирзанова Ильсеяр Илгизаровна |
ГАУЗ "Центральная Городская Клиническая Больница №18" |
---|
Поликлиническое отделение №2 (Форма организации работы СП-2 - Пост) | г.Казань, ул. Кирпичная, д. 7 | понедельник-пятница 08.00-14.00 | Шарафеева Алина Тагировна |
ГАУЗ «Городская клиническая больница №12» |
---|
поликлиника (Форма организации работы СП-2 - Пост) | г. Казань, ул. Лечебная, д.7 | понедельник-пятница 08.00-14.00 | Закирова Гульнур Тавкилевна |
ГАУЗ «Городская поликлиника №10» г. Казани |
---|
поликлиника (Форма организации работы СП-2 - Пост) | г. Казань, ул. Бондаренко, д.4а | понедельник-пятница 08.00-14.00 (Выходной день с 26.04.2024 по 06.05.2024.Обращения принимаются по телефону:8-800-500-03-03) | Загитова Лина Наильевна |
ГАУЗ «Городская поликлиника №21» |
---|
поликлиника (Форма организации работы СП-2 - Пост) | г. Казань, ул. Р.Зорге, д. 103 | понедельник-пятница 08.00- 14.00 | Садыкова Гузель Рашитовна |
ГАУЗ «Клиника медицинского университета» |
---|
поликлиника (Форма организации работы СП-2 - Пост) | г. Казань, ул. Рыбацкая д.2 | понедельник-пятница 08.00-14.00 (Выходной день с 27.04.2024 по 05.05.2024.Обращения принимаются по телефону:8-800-500-03-03) | Серякова Надежда Владимировна |
ГАУЗ «РКБ МЗ РТ» |
---|
Консультативная поликлиника (Форма организации работы СП-2 - Пост) | г. Казань, Оренбургский тракт, 138 (корпус B, 1 этаж) | понедельник-пятница 07.00-13.00 | Галимзянова Алсу Назимовна |
ООО "Консультативно-диагностический центр Авиастроительного р-на" |
---|
поликлиника (Форма организации работы СП-2 - Пост) | ул. Лукина, д. 10 | понедельник-пятница 08.00-14.00 | Губайдуллина Динара Альбертовна |
|
Лаишево
ГАУЗ "Лаишевская центральная районная больница" |
---|
поликлиника (Форма организации работы СП-2 - Визит) | ул. О. Кошевого, д. 11 | среда 08.00-11.00 | Нохратская Татьяна Николаевна |
|
Менделеевск
ГАУЗ "Менделеевская центральная районная больница" |
---|
поликлиника (Форма организации работы СП-2 - Визит) | ул. Северная, д.7 | среда 08.00-11.00 | Соловьева Гульчачак Гаптенуровна |
|
Набережные Челны
"Детская городская поликлиника № 4 им. Ф.Г. Ахмеровой" |
---|
поликлиника (Форма организации работы СП-2 - Визит) | пр-кт. Яшьлек, д. 15 | пятница 10.00-12.00 | Царева Ирина Александровна |
ГАУЗ "Городская больница № 5" |
---|
поликлиника (Форма организации работы СП-2 - Пост) | г. Наб. Челны. б-р. Цветочный, д. 7/37 (блок Д) | понедельник, вторник 08.00-12.00 | Царева Ирина Александровна |
ГАУЗ "Городская поликлиника № 7" |
---|
поликлиника (Форма организации работы СП-2 - Визит) | пр-кт. Яшьлек, д. 13 | пятница 08.00-10.00 | Царева Ирина Александровна |
ГАУЗ "Стоматологическая поликлиника № 2" |
---|
стоматологическая поликлиника (Форма организации работы СП-2 - Визит) | пр-кт. Московский, д. 143 | среда 08.00-12.00 | Царева Ирина Александровна |
ГАУЗ "Стоматологическая поликлиника № 3" |
---|
стоматологическая поликлиника (Форма организации работы СП-2 - Визит) | б-р. Цветочный, д.7/37 (блок Б) | четверг 08.00-12.00 | Царева Ирина Александровна |
|
Нижнекамск
ГАУЗ "Нижнекамская центральная районная многопрофильная больница" |
---|
Городская поликлиника №1 (Форма организации работы СП-2 - Пост) | г. Нижнекамск, ул. Менделеева, д.46 | понедельник-среда 08.00-12.00 | Гасанова Динара Векиловна |
ГАУЗ "Нижнекамская детская районная больница с перинатальным центром" |
---|
Детская поликлиника №2 (Форма организации работы СП-2 - Пост) | г. Нижнекамск, ул. Менделеева, д.45 | понедельник-среда 12.15-16.15 | Гасанова Динара Векиловна |
ООО "Нижнекамская стоматологическая поликлиника" |
---|
стоматологическая поликлиника (Форма организации работы СП-2 - Визит) | ул. Ахтубинская, д. 7 | четверг 08.00-12.00 | Гасанова Динара Векиловна |
|
Нижнекамский район, пгт. Камские Поляны
ГАУЗ "Камско-Полянская районная больница" г.Нижнекамска |
---|
поликлиника (Форма организации работы СП-2 - Пост) | пгт Камские Поляны, мкр 1, д. 4/06 | понедельник-среда 09.00-12.00 (Выходной день 06.05.2024.Обращения принимаются по телефону:8-800-500-03-03) | Кручинина Ольга Сергеевна |
ООО "Стоматология НК" |
---|
стоматологическая поликлиника (Форма организации работы СП-2 - Визит) | пгт Камские Поляны, мкр 1, д. 4/06 | четверг 09.00-12.00 | Кручинина Ольга Сергеевна |
|
Тетюши
ГАУЗ "Тетюшская центральная районная больница" |
---|
поликлиника (Форма организации работы СП-2 - Визит) | ул. Свердлова, д. 11 | среда 08.00-11.00 | Горбунова Галина Аркадьевна |
|
Чистополь
ГАУЗ "Чистопольская центральная районная больница" |
---|
поликлиника (Форма организации работы СП-2 - Пост) | г. Чистополь, ул. Галактионова, д.88/1 | понедельник-четверг 08.00-12.00 | Заббарова Лилия Булатовна |
|
пгт. Аксубаево
ГАУЗ "Аксубаевская центральная районная больница" |
---|
поликлиника (Форма организации работы СП-2 - Визит) | ул. Мазилина, д. 41 | среда 08.00-11.00 (Выходной день с 02.04.2024 по 13.05.2024.Обращения принимаются по телефону:8-800-500-03-03) | Краснова Елена Валерьевна |
|
пгт. Апастово
ГАУЗ "Апастовская центральная районная больница" |
---|
поликлиника (Форма организации работы СП-2 - Визит) | ул. Красноармейская, д. 93 | среда 08.00-11.00 | Нургалиева Эндже Ильгизяровна |
|
пгт. Рыбная Слобода
ГАУЗ "Рыбно-Слободская центральная районная больница" |
---|
поликлиника (Форма организации работы СП-2 - Визит) | ул. Сосновая, д. 6 | среда 08.00-11.00 | Хамидуллина Гузель Фаридовна |
|
с. Старое Дрожжаное
ГАУЗ "Дрожжановская центральная районная больница" |
---|
поликлиника (Форма организации работы СП-2 - Визит) | ул. 2-я Пятилетка, д. 25 | среда 08.00-11.00 (Выходной день с 06.05.2024 по 20.05.2024.Обращения принимаются по телефону:8-800-500-03-03) | Храмова Галина Николаевна |
|